
जसवंतनगर,इटावा। बलरई क्षेत्र के एक मोहल्ले में गुरुवार देर शाम को 28 वर्षीय एक युवक ने ग्रह कलेश के चलते घर के अंदर कमरे में पंखे से लटक कर आत्महत्या कर ली। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम पर भेजा है।
बलरई नहर पुल समीप स्थित विकास मोहल्ला निवासी 28 वर्षीय बबलू कुमार पुत्र अहवरन सिंह राजपूत ने पंखे से लटक कर आत्महत्या कर ली है। सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने देखा। बबलू का जहां पर लटका हुआ था वह कमरा अंदर से बंद किया है। मोहल्ले वासियों की मदद से पुलिस ने कमरा खोलकर पंखे से लटके शव को नीचे उतारा।
शव को पोस्टमार्टम पर भेजने के बाद पुलिस ने आसपास में रहने वाले लोगों से पूछताछ की, तो पता चला कि गृह क्लेश मे बबलूराजपूत ने फांसी लगाकर आत्महत्या की है। हालांकि अभी तक थाना में परिजनों की ओर से कोई तहरीर नहीं दी गई। घटना के समय म्रतक की पत्नी रिकी देवी पड़ोसी के घर पर किसी कार्य के लिए गई हुई थी। मृतक अपने पीछे दो बच्चों सत्यम 3 वर्ष व शिवम 7 माह को रोते बिलखते छोड़ गया। घटना से घर मे मातम छाया हुआ है।
रिपोर्ट – ब्रजेश यादव, जसवंतनगर इटावा