Minor Girl Found Dead After Alleged Kidnap Drama in Lucknow

मौसा के साथ निकली 17 वर्षीय लड़की की संदिग्ध मौत, 12 घंटे बाद मिली निर्वस्त्र लाश

लखनऊ में एक 17 वर्षीय लड़की की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत का मामला सामने आया है, जिसने पूरे इलाके में सनसनी फैला दी है। जानकारी के अनुसार, किशोरी अपने मौसा के साथ दवा लेने के लिए घर से निकली थी।

परिवार के मुताबिक, कुछ देर बाद मौसा ने घर वालों को फोन कर बताया कि लड़की का किडनैप हो गया है। इस सूचना के बाद परिवार और पुलिस दोनों अलर्ट हो गए और तलाश शुरू कर दी गई।

करीब 12 घंटे बाद लड़की की निर्वस्त्र लाश गांव के बाहर एक सुनसान इलाके में मिली। घटनास्थल के पास ही मौसा बेहोशी की हालत में पड़ा मिला, जिसे पुलिस ने अस्पताल में भर्ती कराया।

प्राथमिक जांच में मामला बेहद संदिग्ध लग रहा है। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मौसा से पूछताछ की जा रही है।

अधिकारियों का कहना है कि सभी एंगल से जांच की जा रही है, जिसमें हत्या, दुष्कर्म और साजिश की संभावनाएं शामिल हैं। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के सही कारण का खुलासा हो सकेगा।

इस घटना के बाद इलाके में भारी आक्रोश है और लोग आरोपियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग कर रहे हैं।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *