AAP में सियासी हलचल, अशोक मित्तल ने पार्टी छोड़ी

ED छापे के 10वें दिन इस्तीफा; राघव चड्ढा को लेकर अफवाहें तेज

आम आदमी पार्टी में इन दिनों सियासी हलचल तेज हो गई है। पार्टी के राज्यसभा सांसद Ashok Mittal ने प्रवर्तन निदेशालय (ED) की कार्रवाई के बीच पार्टी छोड़ दी है। बताया जा रहा है कि छापे के करीब 10 दिन बाद उन्होंने यह फैसला लिया, जिससे राजनीतिक गलियारों में चर्चाएं तेज हो गई हैं।

इसी बीच सोशल मीडिया पर यह भी दावा किया जा रहा है कि Raghav Chadha समेत कुछ अन्य सांसद भी बीजेपी के संपर्क में हैं। हालांकि, इस तरह के दावों की आधिकारिक पुष्टि नहीं हुई है और न ही राघव चड्ढा की ओर से कोई बयान सामने आया है।

सूत्रों के मुताबिक, पार्टी के अंदरूनी हालात को लेकर भी असंतोष की खबरें सामने आ रही हैं, लेकिन AAP नेतृत्व इन दावों को खारिज कर रहा है। पार्टी का कहना है कि यह विपक्ष द्वारा फैलाया गया भ्रम है।

राजनीतिक विश्लेषकों का मानना है कि आने वाले दिनों में स्थिति और साफ हो सकती है। फिलहाल, अशोक मित्तल के इस्तीफे ने सियासी हलचल जरूर बढ़ा दी है और नजरें अब आगे के घटनाक्रम पर टिकी हैं।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *